20 директоров региональных филиалов АО «Россельхозбанка» от Калининграда до Сахалина приехали в Академию учиться финансовым технологиям, анализу больших данных, инвестиционной и региональной политике

17.11.2017

14 ноября стартовала Программа обучения директоров региональных филиалов АО «Россельхозбанка»: «Бизнес-мастерская. Региональный аспект», реализуемая Институтом бизнеса и делового администрирования.

Программа реализуется в формате blended и включает блок дистанционного обучения и очный модуль. В очной части выступают ведущие эксперты и практики, а также проводится форсайт по развитию банковской отрасли и агропромышленного комплекса. В дистанционной части реализуется обучение традиционным концепциям, в очной – новым концепциям – нейромаркетингу, цифровизации и работе с большими данными.

Про финансовые технологии и их развитие участники узнают из первых рук от начальника управления Центра финансовых технологий департамента финансовых технологий, проектов и организации процессов Банка России Григорьева Максима. Про региональный анализ – от Заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк», члена Правления, Жданова Алексея Юрьевича.

Программа разработана под заказ АО «Россельхозбанка» Центром дизайна корпоративных программ. Открыли программу Афонина Мария Владимировна, заместитель директора Департамента по работе с персоналом АО «Россельхозбанк» и Мясоедов Сергей Павлович, директор ИБДА, проректор Академии.

«Банки находятся сейчас в самой турбулентной ситуации, подверженной резким изменениям и переструктуризации бизнес-моделей и операционного менеджмента» - основной тезис, который озвучила Директор центра дизайна корпоративных программ Анна Морозова на старте программы.