21.06.2017

На мероприятии выступили научный руководитель программы Александр Гапоненко, директор программы Элина Татаринцева.

Говорили о ценности обучения на магистерской программе, о конкурентных преимуществах обучения в ИБДА. Особый интерес вызвала информация об участии в программе выдающихся зарубежных экспертов: Ицхака Адизеса, Манфреда Кетс де Вриса, Николоса Оболенского, который планирует провести мастер-класс по лидерству уже этой осенью. Говорили о том, что практика менеджмента ждет от бизнес-образования ответы на те вызовы, с которыми встречается сегодня бизнес.

Александр Гапоненко рассказал, как в программе находят отражение новые тренды и технологии менеджмента - Agile, Kaizen, фрактальная команда, управление по ценностям.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, на которой продолжилось общение в неформальной обстановке.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей в июне, Вы можете сделать это в сентябре. Встречаемся вечером 14 сентября.