+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

20 сентября 2017 г. научно-исследовательская лаборатория Управленческих технологий ИБДА РАНХиГС совместно с кафедрой количественных методов в менеджменте провела научный семинар

20.09.2017

С научным докладом на тему. «Исследование механизмов стратегического управления стоимостными факторами роста в целях повышения эффективности инновационных компаний России» выступил кандидат экономических наук, доцент Гусев Андрей Алексеевич

Доклад подготовлен на базе научного исследования, выполняемого в рамках Тематического плана Государственного задания на выполнение научно-исследовательских работ РАНХиГС 2017 г.

В работе семинара участие преподаватели кафедры, сотрудники лаборатории, аспиранты, слушатели магистратуры ИБДА.

Докладчик акцентировал внимание аудитории на специфических отраслевых факторах роста стоимости российских инновационных компаний (компаний сектора высоких технологий). Была предложена модель оценки стоимости инновационной компании для последующего использования в целях принятия инвестиционных и финансовых решений. Докладчик ответил на вопросы участников семинара.

Предложенная модель получила высокую оценку. Вместе с тем, в рамках последующей научной дискуссии автору было рекомендовано уточнить ряд параметров модели.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*