21 марта на 1-м курсе ИБДА был проведен студенческий конкурс презентаций на английском языке на тему «Секреты успеха предприятий розничной торговли» на примере виртуальных собственных магазинов

25.03.2019

Студенты продемонстрировали высокий уровень владения английским языком и творческий подход к разработке собственных предприятий.

Талантливо сделанные презентации с элементами интерактивного общения с аудиторией помогли студентам в приобретении опыта публичных выступлений.

В конкурсе принимали участие группы 1-го курса МБ1, МБ2, УП1, УП2, МБ4. Были разработаны такие магазины будущего как «Бутик необычных подарков», «Книжный мир будущего», «Магазин-лаборатория по производству человеческих клеток» и многие другие.        

Осваивать секреты и технику презентаций студентам помогли ведущие преподаватели кафедры иностранных языков Петрова С.Ф., Губанова Е.Е., Митькова К.С. и Калашникова О.К.

И отдельная благодарность студенту 1-го курса МБ2 Смирнову Ивану за монтаж видео и подбор материалов. Талантливые люди талантливы во всем!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок