23.05.2017

21 мая скоропостижно скончался Сэр Пол Джадж (25.04.1949 – 21.05.2017), основатель и бессменный президент Международной ассоциации MBA (AMBA). Под его руководством ассоциация стала мировым лидером в области оценки качества бизнес-образования. Сэр Пол Джадж также являлся заместителем председателем международного консультационного совета РАНХиГС. 

Известный бизнесмен, член советов директоров крупнейших мировых компаний, а также яркий политик, занимавший высокие посты в государственном управлении Великобритании, он был постоянным участником Гайдаровского Форума в РАНХиГС и Летнего международного кампуса в Казани. Его выступления всегда вызывали огромный интерес у аудитории. Он делился яркими мыслями, новыми идеями и был готов к отрытому диалогу с публикой. 

Сэр Пол внес огромный вклад в развитие мирового бизнес-образования. Он был основателем Judge Business School в Кэмбриджском университете, которая является одной из ведущих бизнес-школ мира. Именно в этой бизнес-школе проходит зарубежный модуль для слушателей программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС.

Он был примером для академического сообщества и останется в памяти коллег мудрым и прогрессивным лидером. 

Коллектив ИБДА РАНХиГС выражает глубокие соболезнования родным и близким Сэра Пола Джаджа.  



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок