28.03.2017

Программа семинара (pdf)

В рамках цикла  практико-ориентированных семинаров ИБДА разработан специальный практико-ориентированный семинар на одну из актуальнейших на сегодня тем: «Большие данные для бизнеса». Сроки проведения 22-23 апреля 2017 года.

Семинар насыщен прикладными техниками анализа данных, практическими решениями, опытом реальных российских и международных компаний, который никогда не будет доступен в открытых источниках.

В рамках учебного курса у вас будет возможность узнать, как с помощью анализа уже имеющихся данных Вы сможете существенно поднять доходность своего бизнеса, как правильно построить работу с командой собственных или внешних аналитиков и как трансформировать свой бизнес, чтобы сохранить его конкурентоспособным в условиях новой индустриальной революции.

Предлагаем Вам принять участие в программе и получить не только ценные знания, но и полезный нетворкинг в процессе обучения.

Семинар организован в тесном сотрудничестве с лабораторией анализа данных американской компании Global Innovation Labs, которая с 2011 года успешно занимается анализом данных в различных отраслях экономики и компаний RUSBASE.

На любые вопросы по семинару Вам ответит Наталья Полковникова +7 904 918 08 29

  



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок