+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

22 марта состоится открытая лекция для студентов бакалавриата ИБДА "От защиты к поддержке"

14.03.2018

Лекторы: д.ф.н., профессор Колесникова И.В. и старший преподаватель Михальчи Е.В.

В рамках реализации кафедрой Гуманитарных наук, деловой этики и социальной ответственности Института бизнеса и делового администрирования научно-исследовательской работы на тему "Разработка адаптивной модели организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью" состоится открытая лекция для студентов бакалавриата ИБДА "От защиты к поддержке".

Дата и время: 22 марта с 15:40 до 17:10

Место: аудитория 229/2

Колесникова Ирина Владимировна - Доктор философских наук, профессор, Декан Факультета международного бизнеса и делового администрирования.

Михальчи Екатерина Владимировна - старший преподаватель ИБДА.