27.03.2018

Мастер-класс прошел в рамках цикла "Бизнес: а как на самом деле?", который дает будущим выпускникам возможность узнать о карьерных перспективах после института и получить советы от выпускников прошлых лет.

В первой части встречи Артем рассказал об этапах своего карьерного пути после выпуска из ИБДА, а также основных уроках, которые он вынес из своего опыта, и которые могут пригодиться молодым специалистам в начале их карьеры. 

Во второй части Артем поделился своими знаниями в сфере продаж B2B, рассказав аудитории об основных этапах цикла продаж и правилах проведения встречи с клиентом. 

Участники мастер-класса смогли поучаствовать в деловой игре, в рамках которой они разделились на продавцов и покупателей и провели переговоры на основе заданного бизнес-кейса. Переговоры были записаны на видео, участники смогли пересмотреть запись и получить обратную связь.

Студенты позитивно оценили встречу и сообщили что она была интересной и полезной. В обратной связи они отметили, что им понравился формат свободного общения с выпускником и живые примеры из карьерного опыта. Студенты пожелали добавлять еще больше интерактива и деловых игр в следующие мастер-классы. 

Артем отметил высокую вовлеченность, заинтересованность и большое количество вопросов со стороны аудитории. Обе стороны остались довольны мероприятием, разошлись с взаимными реверансами и договорились встречаться почаще. 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок