Конкурс проходил в режиме реального времени.

Студенты были разбиты на группы по 3-4 человека в рамках своих групп и жюри, состоящее из представителей обеих групп, для большей объективности в выявлении победителя. Победителю была выдана виртуальная грамота. Все участники на высоком техническом уровне представили свои презентации, выполнив все заранее заданные условия и задачи темы.

Прозвучало много новых инновационных идей в духе времени. Все получили огромное удовольствие от работы в данном формате. Преподаватели поблагодарили студентов за отличную работу.

Отзывы участников:

Было интересно принять участие в дебатах в дистанционном формате, так как лично я не имел подобного опыта ранее. Все студенты отлично справились со своей задачей и презентовали хорошо обдуманные продукты. Благодарю всех за активное участие. Дальнейшее участие в подобных мероприятиях, по-моему мнению, будет полезным для всех студентов.

Владимир Пузанов, 2 курс МБ гр.4

Мне очень понравился формат игры, и я рада, что нам выпала возможность принять в ней участие. На мой взгляд, такие интерактивы не только позволяют прокачать уровень владения языком, но они также сплочают коллектив. Хоть моя команда не заняла первое место, я получила огромное удовольствие, готовясь к игре. Более того, я узнала много нового про то, как обычные кроссовки могут быть полезны для окружающей среды. Это здорово, что нас, студентов, приобщают к теме «sustainable business” в процессе игры. Также хочу сказать, что все ребята огромные молодцы, ведь презентации у каждой группы были информативными, оригинальными и наполненными классными идеями.

Марина Казанцева, 2 курс МБ гр.4

Прежде всего хочется сказать, что конференция прошла великолепно. Она показала каждому из нас, что одновременно вместе с английским можно развивать еще и навыки командной работы, и мастерство публичного выступления. Мы с коллегами долго работали над поиском идеи для наших кроссовок, над презентацией, над речью и многим другим. И эта усердная работа стоила того!

Особую благодарностью хочется выразить нашему преподавателю Елене Николаевне Арбузовой, без ее чуткого руководства, как подготовкой, так и проведением конференцию, мы бы вряд ли справились!

Александр Проскурня, 2 курс МБ гр.4

Смотрите видеозаписи с конкурса презентации: