27.10.2020

Несмотря на то, что группа практически была сформирована еще весной, совместным решением французских и российских организаторов программы, традиционное начало обучения в апреле было перенесено на октябрь. Это время понадобилось на то, чтобы адаптировать программу к новым условиям без потери качества обучения.

32 новых участника программы – это представители разных отраслей: фармацевтика, энергетика, финансы и банки, IT, медиа, недвижимость и логистика. Средний возраст 32-35 лет. 76% из них - мужчины и 24% - женщины. Большинство участников имеет технический и управленческий background.

Утром, в первый день модуля, группу традиционно поприветствовали и поздравили с началом нового, интересного этапа, директора программы Phil Eyre (GEM) и Михаил Зайцев (ИБДА РАНХиГС). Затем каждый участник коротко рассказал о себе, поделился своими ожиданиями от предстоящих 2 лет взаимодействия. Реализация принципа Enrichment trough sharing, а именно эффективные коммуникации внутри группы, работа в командах являются важнейшей составляющей обучения. И хотя в силу действующих ограничений часть участников вынуждена пока оставаться в online, это никак не повлияло на теплую и дружественную атмосферу церемонии.

Старт следующей, 8-ой группы запланирован на апрель 2021. Хотите узнать больше о программе, получить персональную консультацию? Задайте вопрос менеджеру на странице нашего сайталибо позвоните по телефонам: +7 (903) 788-57-87, +7 (499) 956-93-07, +7 (499) 403-10-49.