27.06.2019

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, научный руководитель программ Александр Лукич Гапоненко, директор магистерских программ Элина Александровна Татаринцева и выпускник программы "Управление в государственной сфере и бизнесе", предприниматель Денис Леонидович Мухин.

Александр Николаевич рассказал об Академии, ИБДА, аккредитациях магистерских программ, о конкурентных преимуществах магистерских программ ИБДА, отметил, что ИБДА – единственная бизнес-школа России, имеющая международную аккредитацию AACSB.

Александр Лукич отметил участие в программе выдающегося зарубежного эксперта Ицхака Адизеса. Говорил о том, что практика менеджмента ждет от бизнес-образования ответы на те вызовы, с которыми встречается сегодня бизнес. "На наших занятиях Вы узнаете, что такое VUCA и Agile, мы расскажем о вызовах внешней среды и ответах менеджмента на эти вызовы. Вы узнаете, как развивать фрактальную команду, как добиться того, чтобы сотрудники разделяли общие ценности; как избежать выгорания. В процессе подготовки Вашей магистерской диссертации обучение соединяется с консалтингом".

Элина Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, об особенностях магистерских программ по направлению "Менеджмент", форматы обучения, а также о том, что представляет из себя защита магистерской диссертации.

Денис Леонидович говорил о преимуществах обучения в ИБДА. Система обучения ориентирована именно на пожелания и запросы магистрантов, а не на свод правил системы образования; хорошо подобрана последовательность изучаемых предметов; интересные домашние задания с последующим разбором их решения удаленным способом путем онлайн-конференций; знания тут же закрепляются на практике в аудитории; рассматриваются реальные примеры существующих компаний, где принимались управленческие решения и последствия этих решений; преподаватели имеют практический опыт, которым охотно делятся с учащимися. Полученные знания были применены в развитии бизнеса.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Выступление выпускника Дениса Мухина:



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок