26 ноября 2018 года был дан старт учебному модулю нового набора магистерской программы «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальной управлении» ИБДА РАНХиГС

27.11.2018

Перед новыми слушателями программы выступили декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич, научный руководитель программы Стрижов Станислав Алексеевич и директор программ магистратуры Татаринцева Элина Александровна.

А.Н. Чеканский проинформировал слушателей о месте Института бизнеса и делового администрирования в структуре Академии, обозначив уникальный статус института и особенности обучения на программах различного уровня. При этом были подчеркнуты конкурентные преимущества обучения на магистерской программе в ИБДА. 


Рассказывая об особенностях программы, С.А. Стрижов отметил, что в настоящее время происходят изменения среды взаимодействия власти, бизнеса и общества. «Период вашего обучения совпадает с грядущими во всех сферах жизнедеятельности страны переменами, связанными с новыми вызовами. Применение цифровых технологий открывает широкие возможности для получения новых знаний, развития новых компетенций, освоения новых профессий. Значительные изменения ожидают и сферу государственного управления. В процессе обучения вам предстоит с помощью наших преподавателей разобраться в том, как реагировать и на позитивные эффекты цифровизации, и на негативные последствия. А главное, как в этих ситуациях выстраивать эффективное взаимодействие государства, бизнеса и общества».

Э.А. Татаринцева рассказала об организации учебного процесса. акцентировав внимание на то, что всем слушателям во время обучения предстоит не только добросовестно посещать занятия, но и работать с тематической литературой, выполнять соответствующие задания, активно освоить те методы, которые предлагаются преподавателями. Она также отметила, что в процессе обучения администрация программы учитывает мнение самих магистрантов и организует обратную связь.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок