30.05.2019

«Лучшие отчеты о практике» – результат трехступенчатого отбора, который прошли ребята. Это: написание отчета, его презентация и защита, и, наконец, эссе – рассуждение на тему, вызвавшую наибольший интерес в ходе прохождения практики и анализа ее результатов.

Целевая аудитория презентации лучших отчетов – студенты 1 и 2 курсов, которым предстоит пройти тот же путь, что и старшим товарищам. Как воспользуются этим опытом младшие, посмотрим в следующем году.

Отрадно другое. Впервые это событие привлекло внимание работодателей. Интерес к нашим студентам и выпускникам проявили руководитель Холдинговой компании «ЛИДЕРГРУПП» Оганян Гриша Араикович и координатор сообщества по фондовым инвестициям Соблиров Азамат Андемирканович.

В этом году в числе лауреатов были студенты 4-го курса: Жуков Никита, Станкевич Диана, Саргсян Кристина, Голицына Маргарита, Гарипова Гузель, Синтюрев Павел, Восканян Арбак, Цурканенко Евгения. Их ждут выпускные испытания. Пожелаем им успехов!

Особо следует отметить Костину Анну – единственную среди выступающих студентку 3-го курса. Анне – новых побед!

И всем – большое спасибо!

Защита лучших практик - 2019 (скачать презентацию)