+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

28 февраля в стенах РАНХиГС прошел ежегодный Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»

16.03.2018

Традиционно форум собрал большую аудиторию, включая студентов ИБДА

Порядка 200 старшекурсников Института приняли участие в мероприятиях форума:

• посетили стенды работодателей;
  • поучаствовали в деловой программе и мастер-классах, организованных Центром Развития Карьеры ИБДА совместно с Центром Развития Карьеры РАНХиГС;
  • поработали как волонтеры форума.

Всего для студентов было представлено 623 вакансии на работу и 889 вакансии на стажировку. Представители государственной власти и бизнеса рассказывали студентам о своих организациях и компаниях, возможностях построения карьеры.

Центр Развития Карьеры ИБДА совместно с Клубом Выпускников ИБДА в этом году впервые представили на форуме свой стенд. На протяжении всего мероприятия здесь непрерывно проводились встречи и обмен мнениями недавних выпускников и студентов старших курсов, происходила фото и видеосъемка сюжетных материалов, интервьюировались наиболее успешные и сделавшие карьеру выпускники-предприниматели. Также на стенде был анонсирован весь спектр образовательных программ ИБДА, начиная с бакалавриата и заканчивая англоязычной магистратурой и программами МВА.