31.03.2017

Гостей приветствовали: декан Факультета Международных Отношений Ирина Львовна Тимонина, руководитель программы Алексей Петрович Кузнецов, преподаватель дисциплины Big Data Самойлов Алексей Юрьевич.

После окончания официальной части Дня открытых дверей будущие абитуриенты продолжили общение со студентами магистратуры, задавали конкретные вопросы о поступлении менеджеру программы  Анастасии Шевелевой и руководителю программы А.П. Кузнецову.

На мероприятии декан Факультета Международных Отношений Ирина Львовна Тимонина рассказала о РАНХиГС, об ИБДА, и о Факультете международных отношений, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института и лидирующих позициях на рынке образовательных услуг.

Руководитель программы Алексей Петрович Кузнецов рассказал гостям о структуре программы, о команде преподавателей, о логике программы, а также о вступительных мероприятиях и баллах, необходимых для поступления на бюджет или на платное обучение. Подробно был описан процесс написания командного магистерского проекта и его защита.

Преподаватель дисциплины «Инструментальные методы в управлении и международном бизнес-анализе» Алексей Юрьевич Самойлов с вдохновением рассказал о том, как аналитические и программные инструменты работы с данными позволят магистрантам сделать себя высококонкурентными специалистами на рынке труда.

Предлагаем Вашему вниманию видео с Дня открытых дверей. Вы можете посмотреть интересующие Вас фрагменты видео пользуясь таймингом видео:

• 02:30 - 12:45 - выступление Тимониной И.Л., декана ФМО, д.э.н., профессора
  • 12:45 - 21:50 - выступление Кузнецова А.П., руководителя программы
  • 21:50 - 27:23 - выступление Самойлова А.Ю., преподавателя курса BigData
  • 27:23 - 52:55 (до конца) - выступление Кузнецова + ответы на вопросы.

Также предлагаем Вам посмотреть видеозапись отзыва студента 1 курса Ислама Мусаева о магистратуре "Международные отношения и интеграционные процессы в Евразии":