14.01.2019

На курсы собрались более 100 участников совместной российско-бельгийской программы EMBA, в том числе мероприятие посетили некоторые учащиеся с московского кампуса программы.

Во время курса слушатели обновили свои знания по некоторым предметам и укрепили дружественные связи. Событие дало возможность выпускникам прошлых лет сблизиться с участниками из нынешней группы. Networking – это тот эффективный инструмент для профессионального развития, который дает программа EMBA. Такие совместные мероприятия идеально подходят для взаимодействия участников. 

Темы для семинаров были выбраны самими выпускниками в процессе голосования из 23 возможных. В итоге, самыми интересными для участников оказались: Sustainable Transformation (Prof. Wayne Visser), Technological Disruption – an update. (Prof. Andrei Povarov), Entrepreneurship in Large Firms. (Prof. Robin de Cock.), M&A in smaller firms acquisitions. (Prof. Rik Van Meirhaeghe), Crisis Management (when the shit hits the fan!) - (Prof. Hugo Marynissen). 4 января семинары проходили в формате трехчасовых модулей и каждый мог прослушать за день 2 курса на выбор. Вечером участники наслаждались коктейлями и общением друг с другом. 5 января профессор Wayne Visser провел семинар посвященный теме Sustainable Transformation.

Следующий раунд EMBA Electives состоится 10 и 11 января 2020 года на кампусе в Антверпене. Похоже, на нашей программе формируется новая традиция начинать год плодотворно и в хорошей компании!  

Всех желающих принять участие в мероприятии на следующий год просим обращаться к менеджеру программы.

Источник



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок