+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

5 февраля 2018 года стартовала «Orientation week» для иностранных студентов, прибывших на обучение в ИБДА

06.02.2018
Несмотря на московские снегопады, иностранные студенты из США, Германии, Франции, Италии, Испании и Пакистана успешно добрались до московского кампуса РАНХиГС и приступили к обучению на англоязычных программах бакалавриата и магистратуры ИБДА.

В весеннем семестре будут учиться 26 студентов  из зарубежных университетов-партнеров ИБДА РАНХиГС, таких как:

• NEOMA Business School (Университет НЕОМА, Франция)
  • SKEMA Business School (Бизнес – школа СКЕМА, Франция)
  • Montpellier Business School (Бизнес – школа Монпелье, Франция)
  • ESG Rennes (Бизнес – школа ESG Ренн, Франция)
  • Ecole de Management de Normandie  (Школа менеджмента Нормандии, Франция)
  • Institute of Business Management, IoBM, Karachi (Институт бизнес менеджмента,  Карачи, Пакистан)
  • UNCW (Университет Северная Каролина Вилмингтон, CША)
  • Universitat De Valencia (Университет Валенсии, Испания)

Во время встречи с иностранными студентами Ирина Владимировна Колесникова, декан Факультета международного бизнеса и делового администрирования ИБДА РАНХиГС, пожелала вновь прибывшим студентам успехов в учебе, яркой и плодотворной студенческой жизни!

Студенты Факультета ФМБДА провели ознакомительный тур по московскому кампусу, а также рассказали и показали, как ориентироваться и решать простые бытовые вопросы,  словом, как обеспечить комфорт в не знакомом пока городе. Ведь экспорт российского образования – это не только трансляция знаний  российских профессоров и практиков бизнеса, это – привлекательность имиджа России, обеспечиваемая всем миром!

Добро пожаловать к нам!