07.02.2022

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н. и директор магистерских программ Татаринцева Э.А.

2.5 года для студентов стали временем для осмысления происходящего и подготовки будущего карьерного роста. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

В заключение выпускники были приглашены на фуршет, на котором у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые привнесли в их жизни совершенно новые ощущения.

Поздравляем, дорогие наши выпускники!

Мы желаем дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях!

Мы гордимся вашими победами!