11.03.2019

Тема «Advertising and marketing tools» представляет большой интерес для наших второкурсников, так как она актуальна для их будущей профессии. Для преподавателей во главе угла было совершенствование навыков публичного выступления, важного для будущих менеджеров, и развитие hots,  более сложных навыков говорения и формулирования мыслей на продвинутом уровне владения английским языком.

Конференции предшествовала большая и кропотливая работа. Готовились студенты по базовым и дополнительным материалам курса, а также сами нашли много полезного в интернет-ресурсах. Первые шаги в самостоятельной исследовательской деятельности сделаны.

В итоге конференция получилась увлекательной, злободневной, вели ее естественно сами студенты,  презентации слушали и смотрели  с большим вниманием, задавали много вопросов. Итогом стало горячее обсуждение прослушанного и увиденного.

Все довольны.

- Хотелось бы, чтобы такие конференции проводились чаще, ведь это уникальная возможность покреативить

Комарова Катя, 2 УП

- Конференция мне очень понравилась, как и участие в ней, думаю такое стоит повторить.

Иван Кузнецов, 2 МБ

- Конференция удалась! Понравилась организация и умелая работа модератора!

Петухова Настя, 2 УП

- Нам удалось воочию увидеть результаты нашего общего труда, что всегда очень приятно! Хочется творить дальше!

Ерошкевич Н.С. и Дербенева М.Г.