+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

8-11 ноября 2017 в Университете Валенсии (Испания) состоялась очередная встреча – конференция руководителей магистерских программ Международного Альянса Бизнес Школ (IBSA)

15.11.2017
Во встрече приняли участие декан ФМБДА ИБДА РАНХиГС И.В. Колесникова и директор международных программ Института Е.Г. Пашкевич.

Помимо рабочих моментов, связанных с развитием и продвижением программы, в центре внимания конференции стоял вопрос о новых участниках Альянса. Было принято решение взять курс на Восток.

Сегодня в состав IBSA входят:

• Высшая школа бизнеса Бременского университета (Германия)
  • Факультет экономики Университета Валенсии (Испания)
  • Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС (Россия)
  • Школа бизнеса Университет Вилмингтон (Северная Каролина, США)
  • Университет Хартфордшир (Великобритания)
  • Школа менеджмента ESSCA (Париж, Франция)

В этом году IBSA исполняется 15 лет!

15 лет плодотворного сотрудничества, несколько сотен выпускников, делающих яркие карьеры по всему миру! Неудивительно, что желающих войти в IBSA с каждым годом становится все больше.  Но и уровень требований к партнерам возрастает: репутация обязывает!