05.04.2021

«Плохих времён не бывает: наука и ответственный подход к (бизнес)образованию определяют образ глобального будущего»

Организатор конференции - ИБДА под эгидой РАБО.

• 2 дня (9,10 апреля), с 9.00 до 19.00;
  • 4 ведущих вуза России – РАНХиГС (ИБДА, ИОН, ИОМ, ИФУР, ИГСУ и ФФБ), МГИМО (2 департамента и научный центр), МГУ (2 факультета), ГУ ВШЭ (2 школы);
  • 9 университетов Альянса бизнес-школ стран с динамично развивающейся экономикой;
  • 12,5 (как это? – приходите, узнаете) панельных дискуссий;
  • 136 студентов-спикеров;
  • Более 50 экспертов из 10 стран Восточного и Западного полушария;
  • Представители бизнеса, международных организаций, исследовательских центров, мэрии Москвы и МТПП;
  • Деканы и зам.деканов, зав.кафедрами, руководители научных центров и исследователи самых разных специальностей – от классического маркетинга и финансов до городов будущего и «живых» моделей погоды, от руководителей спорта и отельеров – до специалистов в области организационного поведения и декарбонизации экономики, в соответствии с политикой Правительства РФ, от специалистов в области цифровой трансформации руководителей до гуру в области новейших процессов в сфере международных отношений, финансов, медицины и экономики.

РЕГИСТРАЦИЯ

Пароль и инструкцию для входа на любую сессию конференции найдете в своей электронной почте 8 апреля.