19.07.2022

Студентка 2 курса Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) Президентской академии Анастасия Нерадовских, проходящая обучение на англоязычной магистерской программе «Международный менеджмент», представила на конкурсе «Молодой исследователь» работу «Разработка стратегии цифрового маркетинга бренда одежды на современном российском рынке моды» и заняла первое место  среди учащихся 4-5 курсов специалитета и 1-2 курсов магистратуры по направлению Менеджмент и государственное управление.

Цель конкурса «Молодой исследователь» – создать условия для развития научно-исследовательского потенциала учащихся и интегрировать его в научную и образовательную деятельность Академии. Конкурс проводится ежегодно среди студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Талантливые студенты уже не первый год участвуют в конкурсе Президентской академии, которая продолжает развивать интерес и стимулировать научную активность учащихся. Значимый аспект конкурса 2022 года – поощрение исследований междисциплинарного характера, отвечающих глобальным вызовам современного общества.

«Конкурс «Молодой исследователь» дал мне возможность развить свой научный потенциал в процессе подготовки работы на интересующую меня тему, актуальную в текущих реалиях», - прокомментировала Анастасия.

Анастасия Нерадовских получила премию в размере 70.000 рублей.

Мы поздравляем Анастасию с победой и желаем дальнейших научных и профессиональных успехов!