29.06.2018

21 июня 2018 г. по адресу пр-т Вернадского, дом 82 прошел День открытых дверей на магистерской программе «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении»

На мероприятии выступили директор магистерских программ Элина Татаринцева, научный руководитель программы Станислав Стрижов, доцент кафедры инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА Светлана Коданева, зам. директора Спутай Людмила.

В ходе состоявшейся беседы отмечалась эксклюзивность магистерской программы, нацеленной на формирование у слушателей компетенций по обеспечению эффективного взаимодействия власти, бизнеса и общества, привитие навыков решения сложных задач на стыке разных видов деятельности, подчеркивались преимущества обучения в ИБДА. Было сделан акцент на практикоориентированность программы, включение в ее модули выездных занятий в органах власти различного уровня, бизнес-структурах.

Станислав Стрижов отметил, что в настоящее время ведется работа по включению в учебную программу разделов, отражающих суть процессов трансформации системы государственного и муниципального управления и реализации программы цифровой экономики.

О работе преподавателей со студентами в межсессионный период рассказала доцент кафедры Коданева Светлана.

На вопросы абитуриентов об условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе, ответила директор магистерских программ Татаринцева Элина и зам. директора Спутай Людмила.

В завершении мероприятия гости задали вопросы, после чего состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в неформальной обстановке.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей в июне, вы можете сделать это в октябре. Встречаемся вечером 18 октября.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок