+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

День открытых дверей магистратуры по направлению "Менеджмент" ИБДА РАНХиГС

22.06.2018

21 июня 2018 года по адресу проспект Вернадского, д. 82 прошел день открытых дверей наших магистерских программ по направлению "Менеджмент"

На мероприятии выступили научный руководитель программы Александр Гапоненко, директор программы Элина Татаринцева.

Говорили о ценности обучения на магистерской программе, о конкурентных преимуществах обучения в ИБДА. Особый интерес вызвала информация об участии в программе выдающихся зарубежных экспертов: Ицхака Адизеса, Манфреда Кетс де Вриса, Николоса Оболенского. Говорили о том, что практика менеджмента ждет от бизнес-образования ответы на те вызовы, с которыми встречается сегодня бизнес.

Элина Татаринцева рассказала об особенностях программ и как организован учебный процесс.

В завершении мероприятия гости задали многочисленные вопросы, после чего состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей в июне, Вы можете сделать это в сентябре. Встречаемся вечером 13 сентября. Регистрация