20.02.2021

18 февраля прошел День открытых дверей программы Executive MBA на Пречистенской набережной.

Директор программы Ашот Сеферян рассказал много интересного о программе, что называется «изнутри» – о слушателях и выпускниках, об учебных модулях и преподавателях, о правилах поступления и особенностях учебного процесса. Декан факультета Александр Чеканский рассказал о преимуществах обучения в ИБДА.

Выпускница программы Ирина Елисеева (Sales Director, Henkel Beauty Care) с неподдельной искренностью поделилась впечатлениями об учебе – ее группа завершила обучение совсем недавно, этой осенью. Помимо свежих, живых воспоминаний, Ирина дала практичные советы будущим слушателям.

Старт новой группы состоится 16 апреля 2021 г.

Источник