18.06.2020

16 июня прошел День открытых дверей программы MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС в формате онлайн

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA Вероника Александровна Коцоева, выпускник программы МВА Теренте Валентин Ильич (собственник бизнеса).

Александр Николаевич рассказал об Академии, Институте, аккредитациях программы МВА, о конкурентных преимуществах программы МВА, отметил, что ИБДА – единственная бизнес-школа России, имеющая международную аккредитацию AACSB. Также он рассказал о выпускниках ИБДА, о рейтингах, в которых традиционно ИБДА занимает лидирующие позиции.

Вероника Александровна проинформировала будущих слушателей о логике изучения учебного плана, специализации программы МВА, зарубежный учебный модуль, форматы обучения, про новый проект «Startup-мастерская», воркшопы (групповые проекты), а также о том, что представляет из себя защита дипломного проекта на программе МВА.

Валентин Ильич поделилися своим рассказом о том, что дало ему обучение на МВА и как это позволило развить бизнес и пережить кризис этого года. "Я получил знания, опыт, обновил и систематизировал все то, что я знал, приобрел новых друзей, единомышленников и успешно двигаю свой бизнес вперед".

Спасибо всем, кто смотрел трансляцию. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Смотрите видеозапись мероприятия:





Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок