19.02.2020

18 февраля по адресу Пречистенская набережная д.11 прошел День открытых дверей программы MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС. Видео ниже.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA Вероника Александровна Коцоева, выпускники программы МВА Николай Евгеньевич Ростовцев (Директор по развитию ЮК «Легион») и Илья Владимирович Ульянов (Главный геолог нефтедобывающей компании)

Александр Николаевич рассказал об Академии, Институте, аккредитациях программы МВА, о конкурентных преимуществах программы МВА, отметил, что ИБДА – единственная бизнес-школа России, имеющая международную аккредитацию AACSB. Также он рассказал о выпускниках ИБДА, о рейтингах, в которых традиционно ИБДА занимает лидирующие позиции.

Вероника Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, специализации программы МВА, зарубежный учебный модуль, форматы обучения, про новый проект «Startup-мастерская», воркшопы (групповые проекты), а также о том, что представляет из себя защита дипломного проекта на программе МВА.

Ульянов Илья в своем небольшом выступлении рассказал, что пришел на программу, чтобы расширить управленческий кругозор, взглянуть на компанию в целом и повысить финансовую грамотность, и, по его словам, всех этих целей он успешно достиг.

Ростовцев Николай в своем выступлении отметил преподавательский состав, который постоянно занимается мониторингом изменений и дает знания не только по учебникам, но и по различным жизненным ситуациям и кейсам. Рассказал о модуле в Германии, о написании диплома и пожелал всем будущим слушателям успехов в обучении.

По традиции, встреча завершилась чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Смотрите видеозаписи мероприятия:

Часть 1 (выступление А.Н. Чеканского, В.А. Коцоевой):

Часть 2 (выступление выпускников программы):



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок