10.09.2021

9 сентября по адресу Пречистенская набережная д.11 прошел День открытых дверей программ MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС.

На мероприятии выступили декан факультета Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA Вероника Александровна Коцоева и выпускник программы МВА 2021 года Соколов Алексей Сергеевич.

Александр Николаевич рассказал об Академии, Институте, аккредитациях, преимуществах программы МВА, какие методики используются на программе. Также он рассказал о выпускниках ИБДА и о рейтингах, в которых традиционно ИБДА занимает лидирующие позиции.

Вероника Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, специализации, форматы обучения, преподавателей и слушателей программы, что из себя представляет защита дипломного проекта, и о зарубежном модуле.

Алексей Сергеевич рассказал о том, что программа МВА полностью удовлетворила все его цели и ожидания, которые он сформулировал для себя при поступлении:

  • расширить свой бизнес-кругозор, узнать актуальные тренды в мировой бизнес-практике, какими качествами нужно обладать сегодня, чтобы быть успешным завтра
  • возможность построить качественный нетворкинг
  • утолить аппетит к новым знаниям менеджмента в части управления компанией и сотрудниками или посмотреть на знакомые практики под другим углом
  • самореализация и вдохновение, личностная трансформация на протяжении всего периода обучения

Гости задали руководителям несколько вопросов, после чего перешли в более неформальную обстановку, где у каждого была возможность получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Смотрите видеозаписи мероприятия:

Часть 1 (выступление А.Н. Чеканского, В.А. Коцоевой):

Часть 2 (выступление выпускника программы, ответы на вопросы):



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок