21.06.2019

20 июня 2019 года по адресу Пречистенская набережная д.11 прошел День открытых дверей программы MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС. Полная видеозапись мероприятия.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA Вероника Александровна Коцоева, выпускник программы MBA Андрей Сергеевич Самсонов, генеральный директор ООО "FELDER GROUP РОССИЯ".

Александр Николаевич рассказал об Академии, ИБДА, аккредитациях программы МВА, о конкурентных преимуществах программы МВА ИБДА, отметил, что ИБДА – единственная бизнес-школа России, имеющая международную аккредитацию AACSB.

Вероника Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, специализации программы МВА, зарубежный учебный модуль, форматы обучения, про новые проекты «Startup-мастерская» и «Сквозной кейс-стадиз курс», а также о том, что представляет из себя защита дипломного проекта на программе МВА.

«Время – самый ценный ресурс, который есть у человека», – с этой фразы начал свое выступление Андрей Сергеевич, отметив, что нельзя останавливаться на достигнутом, нужно всегда стараться сделать свой бизнес лучше. Именно поэтому он и пошел учиться на программу МВА.

Обучение принесло ему неоценимую пользу: «Не было предмета, который был бы мне не полезен в бизнесе... У вас всегда есть возможность подойти к преподавателю, у которого реальный опыт, обсудить какие-то моменты и получить от этого пользу». Рассказывая о своей группе, в которой обучались представители разных сфер бизнеса, он также отметил важность нетворкинга.

После окончания программы МВА рост его бизнеса достиг порядка 35% в год.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Полная видеозапись мероприятия