26.10.2012

День первокурсника или капустник– это, пожалуй, одно из самых ожидаемых и зрелищных студенческих событий осени в Российской президентской академии.

Ощущая со сцены энергетику переполненного зала, поддержку своих однокурсников и друзей, захлестывающие эмоции, драйв, первокурсники, представляющие свой факультет, понимали, что ежедневные репетиции на протяжении месяца, радости и трудности командной работы, муки творчества были ненапрасными.

В арсенале выступающих оказались удивительные, талантливые, смешные и трогательные номера самых разных жанров. Танец и песня, театральная зарисовка и короткометражка, одним словом, настоящее студенческое искусство.

Студенты первого курса Института бизнеса и делового администрирования при поддержке Студенческого Совета поразили воображение зрителей танцевальным номером на грани фантастики, без преувеличения. Благодарим наш творческий коллектив первокурсников: Примерову Анастасию, Тамарину Катарину, Ишкаеву Диану, Тихонову Анну, Привалову Валерию, Сергееву Дарью, Рижинашвили Анну. Спасибо главе Студенческого Совета ИБДА Шатову Евгению, идейному вдохновителю, фасилитатору и организатору творческих студенческих порывов ИБДА!