12.04.2017

В этом году ИБДА отметил свой 29-й День Рождения. Дата, хоть и не круглая, но приятная и важная. С юбилейного 25-го Дня рождения прошло 4 года. Невозможно было выпустить целое поколение сегодняшних четверокурсников без приобщения их к традиции братства и единения студентов и выпускников ИБДА, которая особенно ярко проявляется именно на праздновании дней рождения. 

В такие дни границы между поколениями стираются, чувство причастности к Альма-Матер обостряется, профессиональное сообщество укрепляется семейным, родственным духом и рождает уверенность, что вместе – мы сила! 

Праздник получился великолепным! Концерт, организованный студентами первого и второго курса (с участием Васи Курочкина с 3-го), просто заворожил зал. Искрометный юмор, потрясающие вокал и танцы сопровождались бурными аплодисментами и ностальгическими комментариями старших товарищей, что подрастающая смена их «сделала». 

Но не только концерт. Оформление зала, фуршет, инфраструктура праздника, - все было организовано самими студентами. «Проба пера будущих профессиональных управленцев прошла на «отлично»! Бывалые выпускники хищным взглядом работодателей смотрели на Полину Младзяновскую, Леру Шведову, Влада Горбунова, Дарину Лутенко, Артема Толкунова, Илью Кайгородова, Аню Мельникову, Настю Яковлевскую. И особенно – на Максима Тена и Егора Федоровского – топ-менеджеров проекта. Запоминали! 

Как нынче принято, отдельные фото и ролики попали в соцсети. Лайки пришли со всех концов света – наши выпускники везде, от Вьетнама до Антарктиды! Спасибо, ребята! Жаль, что вас не было с нами!

Посмотрите видео-отзывы наших выпускников об обучении в ИБДА, снятые на Дне рождении 7 апреля:

Еще больше отзывов смотрите на нашем канале YouTube



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок