20.02.2019

С 15 по 17 января в Москве в стенах РАНХиГС проходило значимое экономическое событие международного уровня: Гайдаровский форум - 2019 «РОССИЯ И МИР НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ РАЗВИТИЯ И ГЛОБАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ»

Традиционно форум собрал известных ученых, представителей органов власти, общественных и политических деятелей, бизнесменов из разных стран.

На форуме в качестве волонтеров секции сопровождения иностранных VIP гостей работали студенты 1-4 курсов ИБДА.

Студенты ИБДА успешно справились со всеми задачами и показали высокий профессионализм, продемонстрировали свою исключительную компетентность, глубокое знание английского языка и организаторские способности. Они ответственно подошли к работе с гостями – представителями глобальной интеллектуальной элиты и ведущих мировых школ бизнеса. Среди спикеров РАНХиГС, с которыми непосредственно в течение всех трех дней форума работали студенты ИБДА, были: президент AACSB International Том Робинсон; старший вице-президент AACSB International по Европе, Ближнему Востоку и Африке Тимоти Мескон; исполнительный директор AМВА International Эндрю Мэйн Уилсон; президент CEEMAN, декан IEDC School of Management (Словения) Даница Пург; Декан, Школы Бизнеса Университета Уэйк-Форест Чарльз Иакову; Президент PAXTER Пьер Тапи; Декан школы Бизнеса Монако Жан Филипп Мюллер; редактор Отдела международного образования, The Financial Times Эндрю Джек и др.

Гости отметили высокий уровень профессиональных и языковых компетенций и студентов ИБДА РАНХиГС и выразили благодарность за их подготовку руководству Института.

На торжественной встрече Сергей Павлович Мясоедов поблагодарил студентов-волонтеров и наградил их благодарственными грамотами. Всего благодарностью Проректора были отмечены 20 студентов, как непосредственно работавших с гостями, так и оказывающих административно-техническую поддержку на пленарных заседаниях и дискуссиях, которые проходили в рамках ГФ-2019 под эгидой ИБДА.

Благодарим студентов за помощь и сотрудничество.

• Анисимов Никита Александрович
  • Ватолкина Наталья Викторовна