+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Директор ИБДА РАНХиГС, Зампред Президиума НАСДОБР С.П. Мясоедов проведёт европейскую конференцию крупнейшей и самой престижной аккредитующей Ассоциации бизнес-школ мира - AACSB International

04.10.2019

Ассоциация AACSB-International ежегодно проводит Международную конференцию по регионам Европы, Ближнего Востока и Африки.

C 14 по 16 октября 2019 года конференция на тему «Бизнес-школы как факторы глобального процветания» (Business Schools as Enablers of Global Prosperity) будет проходить в Кракове (Польша).

Научным руководителем данной конференции AACSB-International является Президент РАБО, Проректор РАНХиГС, Заместитель Председателя Президиума НАСДОБР, Директор ИБДА Сергей Павлович Мясоедов.

Впервые в истории AASCB россиянин будет вести  конференцию AACSB по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Ключевые выступления на конференции:

• «Видение 2030: Бизнес-школа будущего»
    Ларс Страннегорд, президент Стокгольмской школы экономики
  • «Лидерство в эпоху цифровых технологий»
    Ник ван Дам, директор по обучению, Университет IE
  • «Переосмысление стандартов аккредитации»
    Стефани М. Брайант, исполнительный вице-президент и директор по аккредитации, AACSB International

На данной конференции ожидается участие более 200 коллег с регионов Европы, Ближнего Востока и Африки.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*