+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Директор ИБДА РАНХиГС С.П. Мясоедов – первый руководитель российской бизнес-школы, официально сфотографированный с Вице-Президентом AACSB на фоне логотипа организации

23.10.2019

С 14 по 16 октября состоялась конференция AACSB для бизнес-школ Европейского, Ближневосточного и Африканского регионов, научным руководителем которой стал Директор ИБДА Сергей Павлович Мясоедов.

Напомним, что в 2019 году ИБДА первый в России получил аккредитацию AACSB. Согласно правилам организации Деканы аккредитованных бизнес-школ получают почетное право быть сфотографированными с Президентом или Старшим Вице-Президентом AACSB на фоне логотипа организации и надписи «Аккредитовано».

Согласно этой «традиции» на прошедшей конференции С.П. Мясоедов был сфотографирован с Вице-Президентом AACSB по Европейскому, Ближневосточному и Африканскому регионам – Тимоти Месконом!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*