19.12.2022

По уже сложившейся традиции 15 декабря группы 4 и 5 первого курса МБ ИБДА под руководством старших преподавателей Арбузовой Е.Н. и Горяновой Н.С., подводя итоги 1-го семестра, провели дискуссию на тему “История открытий в медицине и их положительное и отрицательное влияние на современную жизнь”. Дискуссия проходила в онлайн формате. Студенты в парах рассказывали о важнейших открытиях в области медицины и на примерах показывали их влияние на современного человека. Вместе анализировали их преимущества и недостатки.

Дискуссия прошла в дружелюбной атмосфере. Все узнали и увидели много нового. Преподаватели и студенты получили огромное удовольствие от встречи.

Вот как отозвались сами студенты об этом событии.

Сегодня у нас прошли дебаты на английском (4 и 5 группа). Было очень интересно услышать различные точки зрения по актуальным вопросам медицины. Благодарю всех участников за такую прекрасную возможность развить soft skills. Кроме того, все получили опыт выступления на довольно крупную аудиторию!! Спасибо!!

Бушков Григорий, 1к. Финансовые продукты, гр.4

Сегодня мы принимали участие в дебатах на тему «The development of medicine throughout history. Its positive and negative changes». Было очень интересно послушать других ребят, которые рассказали очень интересные факты про современную медицину. Я услышала совершенно новые для меня вещи и осталась довольна нашими дебатами.

Вальтер Анита, Менеджмент, гр.4

Сегодня мы принимали участие в дебатах на тему «Развитие медицины сквозь века. Положительные и отрицательные изменения». Было очень весело, всё понравилось.

Больше всего понравилось то, как тщательно участники подобрали материал. Очень красивая речь, было приятно их слушать. Прекрасные презентации.

Все друг друга слушали, было вежливы и отвечали на все заданные вопросы.

Обсуждали очень интересные темы, смог узнать про работу бионических протезов, какие есть пересадки органов, как и с помощью чего делают стерилизацию и так далее. Надеюсь, мы ещё проведём так время вместе.

Дмитрий Шабанов, Менеджмент, гр.4

Мы приняли участие в игре "The development of medicine throughout history". Было необычно, т,к. нужно было соблюдать правила ведения конференции и вежливо общаться только на английском языке.

Мне понравилось готовить презентацию вместе со своей группой. Мы получили полезный опыт выступления и потренировались отвечать на вопросы. Было очень интересно слушать презентации остальных ребят, поскольку были выбраны актуальные темы. Мы узнали много нового не только об истории различных медицинских явлений, но и об их достоинствах и недостатках.

Наволоцкая Варвара, Управление персоналом, гр.4

Сегодня мы принимали участие в дебатах, получили много новых навыков во время выполнения работы, подружились ближе со своими одногруппниками по английскому! 

Быкова Ульяна, Менеджмент, гр.4

Сегодня мы принимали участие в дебатах на тему медицинских разработок. Мы получили бесценный опыт, так как смогли получить множество новых знаний. Помимо этого, формат дебатов помог нам открыто вступать в дискуссии и выражать свою точку зрения.

Мандрова Элеонора, Менеджмент, гр.4

Сегодня провели дискуссию на тему «история открытий в медицине»

Мне всё очень понравилось, было очень интересно и весело. Поиграл бы с радостью ещё раз. Буду ждать следующего раза!

Хабаров Никита, Менеджмент, гр.5

Сегодня утром у нас былы дискуссия на тему «история открытий в медицине» с 4 группой. Было очень интересно послушать всех ребят и я узнала много нового. радостью приму участие в следующем году, если будет такая возможность!

Дейс София, Менеджмент, гр.5

Дискуссия понравилась, узнал много нового из сферы медицины. Хороший опыт.

Шелепугин Алексей, Менеджмент, гр.5

Сегодня была дискуссия на тему историю открытий в медицине.Это было очень здорово,классный опыт.Было очень интересно послушать и узнать что то новое!

Карпов Артём, Менеджмент, гр.5

Спасибо 4 группе за дискуссию в zoom на разные сферы в медицине . Все хорошо подготовили свои доклады , выступили , ответили на наши вопросы. Благодаря этой дискуссии мы расширили свой кругозор в сфере медицины .

Леонтьев Егор, Менеджмент, гр.5

Мне очень понравилась сегодняшняя дискуссия на тему открытий в медицине. Дискуссия была полезной и интересной! Кроме этого, очень здорово, что мне удалось получить опыт работы в команде и узнать новое из сферы медицины!

Кузнецова Алина, Менеджмент, гр.5



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок