27.08.2021

Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС ответил на вопросы:

Средний срок кредитования в России резко вырос. Особенно это заметно в ипотечном секторе. У россиян меняется модель заимствования средств? Это становится трендом?

Консолидация банковского сектора в России. С начала года рынок покинули 28 игроков. Для сравнения: за весь 2020 год работать перестали 38 банковских и небанковских кредитных организаций. С чем это связано?

Арматура подорожала в два раза. Это стало поводом для антикартельного разбирательства со стороны ФАС. К чему придут антимонопольщики?

Эфир можно послушать по ссылке