24.12.2020

С 14 по 19 декабря прошел 4-й модуль образовательной программы развития кадрового резерва ОАО «Объединенная металлургическая компания», проводимой Центром корпоративных программ Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС. Традиционно модуль прошел в онлайн-формате с активным обсуждением в сессионных залах и интерактивными опросами.

30 менеджеров различных подразделений ОМК вместе с экспертами (Дмитрий Сошников (Майкрософт), Андрей Ивашенцев (Yode Group), Дмитрий Кириллов (Modum Lab), Станислав Старых (VR PROFESSIONALS), Виктория Злобина (АБ Систем), Александр Диденко (доцент ИБДА), Павел Кролевец (Yale University Open Lab), Тимофей Головин (доцент ИБДА, Winno), Дмитрий Огнев (ГК Теккора)) разбирали ключевые современные технологии от IoT и VR/AR до AI и блокчейн и целесообразность их применения в проектах развития ОМК, которые слушатели разрабатывают в ходе образовательной программы «Источник Лидерства» Центра корпоративных программ ИБДА РАНХиГС.

Директор Центра корпоративных программ ИБДА Андрей Коршунов так оценил программу: «“Источник лидерства” разработан на принципах сквозного проекта, направленного на совершенствование процессов или создание новых бизнес-моделей. Программа стартовала в июле, и в январе будет предзащита проектов, которые участники подготовили под руководством ОМК и профессоров ИБДА РАНХиГС».