10.12.2018

В рамках сотрудничества ИБДА РАНХиГС и Официального авторизованного центра по приему экзамена IELTS все студенты РАНХиГС могут пройти пробный экзамен IELTS до конца 2018 года по выгодной цене 2500 рублей.

Вы пройдете весь экзамен полностью в соответствии с форматом международного экзамена IELTS (Listening, Reading, Writing, Speaking).

Результаты можно будет получить в течение 4 дней после теста по электронной почте. Помимо баллов IELTS по каждому компоненту в виде бонуса можно также получить небольшую обратную связь от проверяющих.

Даты проведения экзаменов в 2018 году: 13 и 15 декабря.

Даты проведения экзаменов в 2019 году: 12, 17, 19 января.

Регистрация и оплата на сайте  www.ielts.su

Указывайте промокод RANEPA. Студентам РАНХиГС гарантируем прохождение всех четырёх компонентов экзамена в один день!

Остались вопросы?  Звоните или пишите. Не забывайте сообщить, что Вы студент РАНХиГС!

E-mail: ielts@bkc.ru
Телефон: +7 (495) 255-02-36