19.09.2019

Программа обновления знаний для выпускников Executive MBA Antwerp Management School.

14 сентября  выпускники и участники совместной российско-бельгийской программы Executive MBA приняли участие в EMBA Electives 2019. Moscow Edition. Как и следует из названия, в этом году программа обновления знаний, созданная Antwerp Management School, эксклюзивно для выпускников ЕМВА, прошла в Москве. Субботним утром кампус ИБДА на Пречистенской набережной встречал выпускников и участников антверпенской и московской программ разных лет . Для многих выпускников это была первая встреча после совместых модулей в Китае, Бостоне и Антверпене.

Отличительная особенность EMBA Electives – на этапе подготовки выпускники участвуют в голосовании и самостоятельно формируют программу семинаров. В этом году были выбраны авторские семинары:

  • Neuroleadership - Prof. Dr. Steven Poelmans
  • The Sustainability of Artificial Intelligence and Big Data - Prof. Dr. Peter Verhezen
  • Effective dispute resolution as a value driver for businesses - Mr. Georges Hanot
  • Managing the Red Queen in business - Prof. Dr. Koen Vandenbempt

Эти курсы не входят в программу Executive MBA. Antwerp Management School предлагает своим выпускникам эксклюзивные семинары востребованных бизнес-консультантов.

Участники EMBA Electives 2019 отметили качественный контент мероприятия. Выпускники с удовольствием вновь погрузились в атмосферу Global Executive MBA, обменялись последними новостями о карьерных изменениях, обменялись новыми контактами. А для слушателей программы - это возможность пообщаться с выпускниками и узнать о том, как складывается «жизнь после ЕМВА». Это один из самых популярных вопросов при выборе программы обучения. Следующие EMBA Electives пройдут в январе 2020 в Antwerp Management School.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок