18.10.2021

18 октября 2021 года издание Financial Times опубликовало рейтинг топ-100 Executive MBA 2021. Программа Executive MBA Antwerp Management School поднялась на 10 мест и теперь занимает 45 место в мире! Программа и в прошлые годы добивалась хороших результатов, но в этом году впервые вошла в топ-50 лучших программ в мире! В странах Бенилюкса AMS теперь занимает первое место.

"Opening minds to impact the world" - основной принцип школы. На протяжении многих лет AMS последовательно реализует этот принцип, что не осталось незамеченным, и о чем свидетельствует рейтинг Financial Times. По критерию "International experience" программа заняла 23 место. В этом году к сотрудничеству по программе EMBA присоединился еще один партнер - французская школа ESSCA School of Management.

Antwerp Management School - первая и пока единственная европейская школа, которая с сентября 2021 года возобновила международные визиты своих преподавателей, включая визиты в Москву. А также проведение международных совместных модулей в Европе, Азии, Ближнем Востоке и США! Все это делает программу Executive МВА глобальной программой, которая раздвигает границы, в прямом и переносном смысле!

Участники AMS EMBA достигают личностного и карьерного роста. Это отражается в критерии "Сareer progress", который учитывает Financial Times! В течение 3-х лет после окончания программы, выпускники переходят на более высокие позиции, что сопровождается ростом дохода.

Профессор д-р Стивен де Хаес, декан Школы менеджмента Антверпена: "Несмотря на жесткую международную конкуренцию среди бизнес-школ, мы никогда не выбирали легкий путь. Вместе с преподавателями AMS мы осмелились идти впереди, постоянно фокусируясь на устойчивом развитии, полезном   вкладе в общество и внедрении передовых идей, например, нейронауки. Наши участники и выпускники, в свою очередь, продвигают те же ценности. Выдающийся результат, которого мы достигли в рейтинге Financial Times в этом году ценным признанием нашего инновационного и смелого подхода".

Институт бизнеса и делового администрирования поздравляет с очередной победой и международным признанием наших партнеров – Antwerp Management School, наших выпускников и участников! Начиная с 1998 года обладателями диплома Executive МВА Antwerp Management School являются почти 1.000 успешных топ-менеджеров международных и российских компаний.

Полный обзор рейтинга FT Executive MBA 2021 можно найти здесь.

Более подробную информацию о программе AMS Executive MBA читайте здесь.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок