14.09.2020

Директор Executive MBA ИБДА РАНХиГС Ашот Сеферян в интервью о том, как и почему устроена программа EMBA, и чем особенны ее слушатели.

EXECUTIVE TALK. Первое видео серии – большое интервью с Директором программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС. Благодарим команду за креатив, творчество при подготовке сценария, выбора локаций, организации съемок и участие в монтаже материала: Илью Черепанова, Александра Моисеева, Игоря Лилеева, Екатерину Сандлер, Руслана Хитрика, а также Центр общественных связей ЦОС РАНХиГС – Светлану Варенникову и Ольгу Дзгоеву – за идеи и практические советы.

Продолжение следует!

АШОТ СЕФЕРЯН
Кандидат социологических наук

• Московский Институт Управления