18.11.2021

18 ноября 2021 г. Декан факультета международных отношений И.Л. Тимонина и Президент международного эногастрономического центра, научный руководитель модуля по гастродипломатии на факультете международных отношений Л. В. Гелибтерман приняли участие в программе Сергея Стиллавина «Кулинарная экспедиция» в прямом эфире радиостанции «Маяк».

Радиостанция «Маяк» – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Радиостанция вещает во всех городах-миллионниках России, а всего более чем в 200 населенных пунктах.

Тема прямого эфира «Гастровойны и гастродипломатия»

Гелибтерман

«Еда культурный код страны и тому, кто задевает эти струны мало не покажется, – рассказал о гастровойнах Леонид Гелибтерман, президент международного эногастрономического центра, член президиума экспертного совета по гастрономическому туризму всемирной туристской организации ООН…»

Тимонина