12.04.2023

Карьерный отдел Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) Президентской академии и ДОМ.РФ провели масштабное мероприятие для студентов – BOOST NIGHT.

Учащимся было предложено решить кейс, который охватывал такие области деятельности компании как IT, HR, финансы, аналитика и маркетинг.

Среди призов для участников был фаст-трек на летнюю стажировку «Boost», бизнес-завтрак с экспертом ДОМ.РФ, фаст-трек на лидерскую программу «Проект Ф» и профессиональная карьерная консультация с HR ДОМ.РФ. По итогам решенных кейсов асессоры отобрали победителей, чье решение было самым эффективным и интересным. Команды, занявшие 1-3 места, получили фаст-трек на стажировку в ДОМ.РФ. Кроме того, все участники были приглашены на экскурсию в компанию.

Первое место заняла команда, в которую вошли Кристина Чайка, Айрат Латыпов, Дарина Сергеева и Кристина Зиновьева. Серебряными призерами стали Яна Иванова, Елизавета Кукушкина, Алена Маркова, Анна Сорокина, Артем Терещенко и Дарья Фомич. Третье место завоевала команда Дарьи Курбаналиевой, Александры Гореловой, Анастасии Пономаревой, Ивана Печковского и Марьи Голодовой.

«Мне удалось поучаствовать в решении кейса от компании ДОМ.РФ. Я благодарна организаторам и компании за предоставленную возможность проявить свои знания и навыки, а также проверить их на практике. Стоит отдельно отметить кейс, который был предложен для решения командам. Он был интересным и сложным, что позволило хорошенько размять мозги. Хотелось бы побольше мероприятий подобного формата в стенах Академии!» – рассказала второкурсница Яна Иванова.

«Мне понравился сам кейс, было интересно искать информацию о реальных компаниях, анализировать их финансы и принимать решения от лица банка. Пригодились все знания, которые я получаю в Академии!» – поделилась студентка 3 курса Дарья Курбаналиева.

«Работа в команде – привычная практика. Кейсы мы решаем не часто, поэтому было сложновато, но очень интересно. Это был по-настоящему увлекательный опыт, мне все очень понравилось. Нам даже рассказали маленькие кейсы, с какими трудностями приходилось сталкиваться, а также о том, какие вызовы сейчас стоят перед компанией», – отметила третьекурсница Вика Курбаналиева.

Источник



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок