+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС - лидер среди бизнес-школ РАНХиГС по уровню преподавания основных курсов на программах MBA

05.03.2018
Выпускники программы МВА ИБДА высоко оценили уровень преподавания основных курсов

Средние оценки уровня преподавания таких курсов программы МВА, как экономика, менеджмент, финансы, маркетинг, проджект-менеджмент и информационные технологии в четырех ведущих бизнес-школах крупнейшего участника рынка бизнес-образования РАНХиГС, выше соответствующих средних оценок по 25 московским школам бизнеса.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом MBA.SU ("МВА в Москве и России") в 2017 г. среди выпускников программ МВА и Executive MBA. Выпускникам предлагалось оценить базовые курсы своих программ МВА по пятибалльной шкале.

Без имени-2.jpg

Результаты опроса выпускников свидетельствуют, что большинство бизнес-школ РАНХиГС привлекают к процессу обучения лучших преподавателей и экспертов и обеспечивают на своих программах МВА высокое качество преподавания. Преподаватель бизнес-школы, помимо высокой квалификации специалиста-практика в избранной сфере бизнеса, обладает базой современных теоретических знаний, хорошей педагогической подготовкой, прекрасными ораторскими способностями.

Опрос проводился с 1 февраля по 31 мая 2017 г. В оценке курсов программ МВА московских бизнес-школ приняли участие 377 выпускников программ МВА и Еxecutive МВА 2013-2015 гг. выпуска.

Источник данных для расчета