05.03.2018

Выпускники программы МВА ИБДА высоко оценили уровень преподавания основных курсов

Средние оценки уровня преподавания таких курсов программы МВА, как экономика, менеджмент, финансы, маркетинг, проджект-менеджмент и информационные технологии в четырех ведущих бизнес-школах крупнейшего участника рынка бизнес-образования РАНХиГС, выше соответствующих средних оценок по 25 московским школам бизнеса.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом MBA.SU ("МВА в Москве и России") в 2017 г. среди выпускников программ МВА и Executive MBA. Выпускникам предлагалось оценить базовые курсы своих программ МВА по пятибалльной шкале.

Без имени-2.jpg

Результаты опроса выпускников свидетельствуют, что большинство бизнес-школ РАНХиГС привлекают к процессу обучения лучших преподавателей и экспертов и обеспечивают на своих программах МВА высокое качество преподавания. Преподаватель бизнес-школы, помимо высокой квалификации специалиста-практика в избранной сфере бизнеса, обладает базой современных теоретических знаний, хорошей педагогической подготовкой, прекрасными ораторскими способностями.

Опрос проводился с 1 февраля по 31 мая 2017 г. В оценке курсов программ МВА московских бизнес-школ приняли участие 377 выпускников программ МВА и Еxecutive МВА 2013-2015 гг. выпуска.

Источник данных для расчета