06.03.2018

22-го марта для студентов бакалавриата (4 курс) пройдет мастер-класс Артема Кириллова (выпускник бакалавриата – 2011 и магистратуры «Международный менеджмент» - 2013 года) «Мой путь в продажи»

В настоящее время Артем работает в компании The Dow Chemical Company , в Отделе индустриальных решений, где курирует продажи по России и странам СНГ.

The Dow Chemical Company — международная химическая компания, основана в 1897 году.

Штаб-квартира расположена в городе Мидленд, штат Мичиган. Компания присутствует в 175 странах и имеет около 56 000 сотрудников по всему миру. Ассортимент высокотехнологичных материалов, промышленных компонентов и пластиков Dow находит применение в таких рынках, как упаковочная промышленность, инфраструктура, и потребительские товары. Компания Dow производит более 7 000 наименований продукции, которые производятся на 189 заводах в 34 странах. В 2016 году продажи Dow достигли порядка 48 млрд долларов.

Мастер класс на тему «Мой путь в продажи» состоится 22-го марта в 10.40 в 326 аудитории в 5-м корпусе РАНХиГС.

Приглашаем студентов 4-х курсов бакалавриата РАНХиГС. Вход свободный.