15.08.2018

Корпорация развития Республики Башкортостан для обмена положительным опытом в рамках работы по привлечению инвестиций в регион, работы с инвестором совместно с Институтом бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ был разработала авторский видеокурс.

Тема курса «Башкирский сервис» говорит сама за себя. Как привлечь инвестора, как обеспечить ему на входе в регион комфортные условия, детальный разбор особенностей работы на важных этапах сопровождения проекта, обо всем об этом и не только подробно рассказывает Генеральный директор Корпорации развития Олег Голов. Полная версия курса доступна под этой записью. 

Планируется, что видеокурс будет представлен на обучающем портале  ibs.ranepa.ru, как пример лучшей практики работы институтов развития. А так же транслироваться в рамках программ обучения специалистов и руководителей институтов развития других регионов, тех, кто проходит обучения сейчас и будет обучаться в дальнейшем. В планах академии создание базы данных видео-роликов с лучшими практиками совместно с НААИР (Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития). 

Благодарим Андрея Коршунова, Директора программы магистратуры "Международные отношения" ИБДА РАНХиГС за предоставленную возможность поделиться опытом. Желаем успехов Вам и Вашим студентам! 


Источники:

https://vk.com/wall-135374287_408



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок