+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

ИБДА РАНХиГС – участник четвертой встречи PRME Champions

06.11.2019

Четвертая по счету встреча PRME Champions прошла в Мельбурне. ИБДА представляла Евгения Пашкевич, директор международных программ.

На встрече обсуждалось, каким образом топовые бизнес-школы (включая ИБДА) могут обеспечить достижение целей устойчивого развития, поставленные ООН. Продолжилась работа над созданием Blueprint for SDG, то есть руководству по интеграции целей устойчивого развития в учебный процесс и НИР. ИБДА является единственной российской бизнес-школой, участвующей в инициативе PRME. ИБДА планирует подать заявку на участие в работе PRME Champions на 2020-2021 год.

Комментарий директора международных программ ИБДА Евгении Пашкевич:

Участие в этом проекте необычайно полезно для ИБДА, поэтому мы планируем подать заявку на участие и в следующем цикле. Мы внедрили новые учебные курсы – например, Sustainability mindset. Мы планируем ввести курс для бакалавров по carbon literacy, по итогам которого они станут намного глубже понимать экологические проблемы. У нас очень много ожиданий от участия в PRME Champions

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*