+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

ИБДА РАНХиГС укрепляет связи с бизнес-школами Франции

24.09.2019

Директор ИБДА РАНХиГС Сергей Павлович Мясоедов принял профессора Эрика Ламарка - директора Высшей школы бизнеса университета Сорбонны (IAE Paris) и по совместительству президента Ассоциации университетских школ управления Франции (IAE France).

Сергей Павлович Мясоедов и Эрик Ламарк договорились о сотрудничестве по таким направлениям, как:

• студенческий обмен
  • академические исследования
  • программа двойного диплома на уровне MBA и Executive MBA

ИБДА будет сотрудничать как с Высшей школой бизнеса университета Сорбонны (IAE Paris), так и с Ассоциацией университетских школ бизнеса Франции (IAE France). С российской стороны участие в инициативе также примет РАБО – Российская ассоциация бизнес-образования.

Профессор Эрик Ламарк пригласил Сергея Павловича Мясоедова выступить на форуме в Ницце, который организуют французские школы бизнеса 3-4 октября.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*