body>

+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

ИБДА РАНХиГС - в числе лидеров среди 29 бизнес-школ России по уровню преподавания основных курсов на программах MBA в Москве

06.03.2018

Выпускники программ МВА и ЕМВА ИБДА РАНХиГС высоко оценивают уровень преподавания основных курсов: менеджмент, маркетинг, управление проектами, информационные технологии.

Большинство выпускников программ МВА и Executive MBA российских бизнес-школ высоко оценивает уровень преподавания базовых курсов программы МВА. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом MBA.SU («МВА в Москве и России») с 1 февраля по 31 мая 2017 г.

В оценке курсов программ МВА приняли участие 510 выпускников 2013-2015 гг. выпуска из 29 бизнес-школ Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска.

Выпускникам предлагалось оценить базовые курсы своих программ МВА по пятибалльной шкале. ИБДА вошел в ТОП-4 бизнес-школ России по уровню преподавания базовых курсов МВА. Подробнее

Бизнес-школы размещены в порядке убывания числа звезд и в алфавитном порядке.

Без имени-1.jpg

Задайте вопрос по интересующей Вас теме